Определение выкупной стоимости жилья при признании квартиры непригодной и многоквартирного дома аварийным
Моя квартира признана непригодной для проживания и многоквартирный дом, в котором она находится признан аварийным. Мне нужно определить выкупную стоимость моего жилья.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в администрацию, там Вам помогут составить соответствующее заявление. Дабы понять сколько стоит Ваше жилье, обратитесь в МФЦ, там Вам выдадут выписку из Росреестра - в ней будет указана кадастровая стоимость. Для определения рыночной стоимости - заказывайте проведение независимой оценки.
Большое спасибо за бесплатную консультацию!!!!