Справка о прохождении дополнительных курсов для медицинского освидетельствования - основание для обжалования акта перед судом?
При окончания заполнении акта мед освидетельствования алкогольного опьянения ч попросили врача предоставить удостоверение о прохождении доп курсов для медицинского осведетельствования (т.к врач был инфекционист) врач мне ничего не ответил но в акте написал что имеет справку 80-14 с саратовского психит. Леч больницы им святой софии. Эта справка и есть допуск врача к мед освидет. ? Хочу обжаловать в суде составление акта не квалифицированых специалистом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе обжаловать указанные действия, тем более что основания имеются. Удачи