Нарушение врачебной этики - проведение медосвидетельствования алкогольного опьянения лица управляющего транспортным средством необразованным врачом
Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения лица управляющего транспортным средством провел врач не прошедший обучение. В Акте и в журнале внесли данные другого врача у которого была справка о прохождении обучения.
Лучший ответ
Оспаривайте постановление согласно гл.30 КоАП РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!