Как вернуть права после неуплаты штрафа в размере 30000 рублей за 1 год и 2 месяца и что делать, если его нет на сайте приставов?
Права забрали штраф не платил 30000 прошло 1 год 2 месяца на сайте у приставов его нет какие мои действия права то уже скоро получать а идти в гибдд страшно штраф то не оплачен! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! независимо от уплаты штрафа права Вам выдадут после сдачи экзамена и мед.комиссии. А по штрафу- нет на сайте, ну значит и нет.А в ГИБДД он может быть в базе.