Украла часы в Греции - осуждение и перспективы апелляции - что ждет нас дома?
У нас случилась такая ситуация, что отдыхая в Греции, мой муж украл часы в сувенирном магазине. Спустя час мы с мужем пошли гулять и продавец нашел мужа и отвел в полиции. На следующий день был суд и вынес решения 7 месяцев заключения. Нам сказали надо подать апелляцию и тогда мы сможем улететь домой. Суд по апелляции будет через год, может и больше. Если суд оставить такое же решение, нам что нибудь будет находясь в России?
В России, скорее всего, Вам ничего не будет, но о шенгенской визе можете забыть навсегда.
Здравствуйте.
Да, тут нужно смотреть доказательственную базу для оспаривания в апелляционном порядке. Вы какие документы получили?