Как узнать решение суда по номеру протокола?
По номеру протокола никак, по фамилии, имени, отчеству ищите в разделе судебное делопроизводство, там и посмотрите, номер протокола в судебном производстве ничего не значит.
Добрый вечер!
По номеру протокола - сложно.
По месту жительства попытайтесь.
Всего доброго,
Здравствуйте! По номеру протокола никогда не узнаете. Нужно звонить в суд либо ехать в канцелярию суда и узнавать информацию.
Здравствуйте
По номеру протокола это сложно сделать. Попробуйте по месту жительства уточнить такую информацию.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
По номеру протокола не узнаете, а вот по своим данным можете посмотреть на сайте суда. Ищите в разделе "Судебное делопроизводство".Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
По номеру протокола решение суда узнать невозможно, попробуйте узнать по фамилии, имени, отчеству на сайте суда, где рассматривалось дело.
Добрый день, Розалин!
Можно попробовать узнать решение, если позвонить в канцелярию суда, но они не обязаны его говорить, поэтому могут отказать.