Как долго гражданка Армении может находиться в РФ и возможные проблемы при наличии постановки на миграционный учет?

Я гражданка Армении, приехала в РФ 23.01.15 в миграционной карте указан срок до 22.04.15, я должна была покинуть страну в указанный срок? У меня имеется постановка на миграционный учет до 19.01.15, могут ли возникнуть проблемы при выезде из РФ? Какое время гражданин Армении может непрерывно находиться в РФ если он работает?

Лучший ответ

Доброй ночи! Гражданин Армении может находится на территории РФ на срок действия регистрации (3 месяца). Если же гражданин осуществляет трудовую деятельность, то на период действия патента на работу(1 год).