Затопила соседей, не согласна с суммой компенсации, к какому юристу обратиться?

Лучший ответ

Если не согласны с суммой материального ущерба, то скажите соседям, что разговаривать с ними будете только в суде. Пусть обращаются в суд, тогда в суде Вам необходимо ходатайствовать о назначении судебной экспертизы для определения стоимости причиненного ущерба.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не хотелось бы доводить дело до суда, у меня капал унитаз, но у нее почему то лилось с потолка так, что пришлось подставлять ведро и таз, в результате на двери. на косяке лопнула отделка, дверь не новая, не дорогая, ламинированная, смотрела в интернете стоимость 3-4 тыс. руб. с установкой, предложила ей 2000, просит 5000,мотивирует тем. что у нее коридор отделан сайдингом и демонтаж двери повлечет за собой ремонт коридора, я переживаю, что суд действительно заставит меня сделать ей ремонт везде. подскажите, пожалуйста, как поступить правильно. с уважением.