Владивосток, 19.10.2015, 02:03

Проблема соседского мусора - можно ли отгородить общий балкон и надежные способы преодолеть конфликт

Вопрос №8391456 из г. Владивосток
опубликован 19.10.2015, 02:03
Соседи на этаже собираются компаниями и оставляют после себя кучи мусора, не убирают за своими домашними животными. На просьбы убраться не реагируют. Хотим поставить дверь и отгородить часть коридора на которой расположен общий балкон. Можно ли так сделать если балкон использовался как пожарный выход? Как вообще можно воздействовать на соседей в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете обратиться с заявлением в участковый пункт полиции, что касательно перегородки, необходимо получить разрешение в уполномоченном органе

19.10.2015, 07:59

Спасибо. Нельзя ли уточник какие органы согласовывают перегородку?

19.10.2015, 08:09

в чьем ведении дом? если в муниципальном, то вы можете обратиться в администрацию

19.10.2015, 08:15