Какую роль может сыграть экспертиза в апелляционной жалобе на подделку документов?
В апелляции заявлять что-либо относительно доказательств можно только если Вы заявляли в суде первой инстанции об этом ходатайство, но суд отклонил его или если апелляция перейдет к рассмотрению по первой инстанции. А замечания на протокол судебного заседания Вы подавали, а определение суда есть об отказе в удовлетворении Вашего ходатайства?
Здравствуйте. Сложно что-то сказать. Процедуры исключения доказательств из материалов дела в ГПК нет. Можете пробовать ее опровергать и представлять новые доказательства опровергающие ее. Либо суд вынесет решение по тому что есть.
Когда я написала заявление о подлоге, то в качестве доказательств предоставила другой документ.
Необходимо более детально знакомиться со всем. Обращайтесь на очную консультацию.
Когда я написала заявление о подлоге, то в качестве доказательств, я предоставила другой документ.
Необходимо ознакомиться с решением суда, с протоколом судебного заседания, с Вашим заявлением, с документами подложными (их копиями).