Как создать легальный интернет-бизнес и соблюдать правила при работе в неофициальном режиме?

Вопрос №8391592 из г. Белгород
опубликован 19.10.2015, 03:15
Хочу создать интернет, что нужно, что бы всё было законно, и какие правила нужно соблюдать, что бы работать не официально, так скажем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Интернет уже давно создали до Вас.... Уточните свой вопрос)))

19.10.2015, 03:29

Хочу создать интернет - магазин

19.10.2015, 03:17

Законно и неофициально- две вещи несовместимые...

19.10.2015, 03:31

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034