Материнский капитал в разводе - возможен ли выкуп оставшейся доли квартиры?

Вопрос №8391651 из г. Братск
опубликован 19.10.2015, 04:01
Мы с супругой в разводе я этим летом отдал 1\ 2 долю теперь она хочет выкупить еще остальную часть чтобы ее квартира была полностью. Супруга хочет со мной рассчитаться материнским капиталом, вопрос такой возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

А дети, это Ваши с ней общие дети? Или она их родила после расторжения брака с Вами?

19.10.2015, 04:09

Дети мои ,но второго ребенка она родила от меня после расторжения брака

19.10.2015, 04:19

Тогда такая сделка не будет основана на законе. Но допускаю, что ПФР, который дает согласие на сделку, их не знает...

19.10.2015, 04:21