Материнский капитал в разводе - возможен ли выкуп оставшейся доли квартиры?

Мы с супругой в разводе я этим летом отдал 1\ 2 долю теперь она хочет выкупить еще остальную часть чтобы ее квартира была полностью. Супруга хочет со мной рассчитаться материнским капиталом, вопрос такой возможно ли это?
Лучший ответ

А дети, это Ваши с ней общие дети? Или она их родила после расторжения брака с Вами?

Дети мои ,но второго ребенка она родила от меня после расторжения брака

Тогда такая сделка не будет основана на законе. Но допускаю, что ПФР, который дает согласие на сделку, их не знает...