Возможно ли получить гражданство России, отказавшись от гражданства Казахстана в консульстве?
Если я родилась в СССР, в 1982 году, имею гражданство Республики Казахстан. Могу ли я отказавшись в консульстве от своего гражданства подать документы на гражданство России?
Лучший ответ
Вы можете восстановится в гражданстве. Документы - свидетельство о рождении, паспорт, остальное индивидуально. Обращайтесь в ФМС.