Можно ли отсудить остальную часть квартиры за задолжность по алиментам?
С 2011 годапо 2013 год задолжность по элементам 100000 руб. с 2013 по сей день он погашает задолжн. По 1000 руб. в мес. и алименты выплачивает с 1600 руб (по уходу за престарелым) он имеет одну вторую часть квартиры, где в настоящее время живет его мать, а вторая часть на дочери, которой платит ал-ты (мать подарила свою часть внучки, т.е тому ребенку, кот.выплачивают ал-ы)могу ли я отсудить остальную часть квартиры за задолжность по ал-ам?
Добрый день! Если эта доля не единственно пригодная для проживания, то на нее можно обратить взыскание и пустить с торгов. В добровольном порядке можно также оформить соглашением между Вами и отцом ребенка.