Процесс временной прописки для беженка из Украины в зарегистрированной 2-х комнатной приватизированной квартире

У меня в 2-х комнатной приватезированной квартире зарегистрирована и проживает вместе со мной беженка из Украины. Теперь мне нужно пррописать её временно. Как это сделать и какие нужны документы?
Лучший ответ

есть такое понятие как постоянная регистрация и временная регистрация. если она у вас зарегистрирована временно это и означает на вашем языке как временная прописка. не дайте себя обмануть.

у нее есть временная регистрация и все.

Она получила в ФМС разрешение на временное проживание. Теперь ей нужно в течение 7 дней прописаться, иначе будет оштрафована. Какие ей и мне нужны документы для прописки?