Иск банка с начислением процентов по кредиту до 2017 года - соответствует ли это законодательству? Прошу дать ссылку на норму права.
Взяла кредит до 2017 г. Вовремя не плачу. Банк подал в суд иск с начислением процентов до 17-го года. Правильно банк считает? Прошу дать ссылку на норму права.
Лучший ответ
Алла, нет, неправильно Банк считает. Вам необходимо на иск от Банка грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть иск об Банка и кредитный договор, документы у вас на руках?