Не передавал показания счетчика на холодную воду более 6 месяцев - что делать и возможен ли перерасчет по закону?
Более 6 месяцев не передовались показания счетчика на холодную воду, но платежи производились ежемесячно по учету прибора холодной воды, а теперь горводоканал прислал предупреждение о задолженности (расчитали по среднему), что нужно сделать теперь, по факту задолженности ведь нет и могут ли мне отказать в перерасчете (хотелось бы знать основание по законодательству)
Более 6 месяцев не передовались показания счетчика на холодную воду, но платежи производились ежемесячно по учету прибора холодной воды, [u][/u]
---это и есть сведения по учёту воды. отстаивайте ваши права в суде.