Где найти образец доверенности от организации на получение путевки.
Добрый день!
ДОВЕРЕННОСТЬ
___________________________________________________________ (место и дата выдачи доверенности прописью)
Настоящей доверенностью ________ "_________", в лице ___________, действующ__ на основании _____________, доверяет гр. ____________, "___"________ ___ г. рождения, паспорт: серия ________, N _______, выдан ______________, проживающему(ей) по адресу: ______________, получить путевки в детское дошкольное учреждение с сопроводительными документами.
Права и обязанности по настоящей доверенности не могут быть переданы третьим лицам. Настоящая доверенность является действительной в течение ____.
Образец подписи лица, на которого выдана доверенность: _______.
Подпись удостоверяем:
Руководитель ____________ ____________________
Главный бухгалтер ____________ ____________________
М.П.