Не получаю пенсию по заявлению, поданному 14 сентября - когда ожидать начисления?
Здравствуйте)) Я написала 14 сентября заявление на пенсию 29 сентября мне ее одобрили это льготная и в тот же день мне выдали пенсионное удостоверение) Пенсия должна приходить на карту сбербанка)) Сегодня 19 октября я до сих пор ничего не получила)) С какого времени я должна получать пенсию?
Оксана, здравствуйте.
Вы вправе обратиться в Пенсионный фонд по этому вопросу как по телефону, так и лично.
Вам четко специалист Пенсионного фонда ответит на этот пенсионный вопрос.
.................................................................................................................................
Удачи Вам.
Вам должны начислить пенсию с момента получения права на нее. Видимо, в график выплаты вы пока не включены, возможно, пенсия будет направлена на дополнительную ведомость.