Что делать с просроченным кредитом - меры взыскания, выписка из квартиры и возврат долга
Ждать решения суда. В суде Вы сможете попросить судью снизить размер неустойки в порядке ст.333 ГК РФ.
Приставы будут взыскивать с Вас именно ту сумму, которая будет указана в решении суда и в исполнительном листе. Взыскание будет обращено на Ваши доходы (за исключением денежных средств, указанных в ст.101 Федерального закона "Об исполнительном производстве"), при этом на сумму, не превышающую 50% от этих доходов. А если доходов не будет - то на Ваше имущество, за исключением имущества, перечисленного в ст.446 ГПК РФ.
Добрый день! к сожалению, еперь только всю сумму с процентами