LSN Messenger
Волгоград, 19.10.2015, 09:56

Разрешать ли моему супругу удочерить мою дочь от первого брака если у нас нет жилья в собственности?

Вопрос №8393638 из г. Волгоград
опубликован 19.10.2015, 09:56
Разрешать ли моему супругу удочерить мою дочь от первого брака если у нас нет жилья в собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешат, если есть согласие от биологического отца или он лишен прав.

19.10.2015, 09:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вы пишите : " Разрешать ли ..." - разрешать или нет - вам решать...

или ваш вопрос в другом?

19.10.2015, 09:59

Есть нотариально заверенное согласие на удочерение от биологического отца

19.10.2015, 10:02

теперь обращайтесь в суд за удочерением - суд рассмотрит все обстоятельства и то , что нет жилья не будет помехой

19.10.2015, 10:07