Претензия работодателю форма
Претензии составляется в свободной форме – излагаете обстоятельства и формулируете требования
Если ваш работодатель получает возмещение расходов от Фонда СС, а вам не выплачивает, то Вам обращаться только в суд. Если арестованы счета работодателя в банках (картотека-2), то вы сами можете обратиться в Фонд Социального Страхования для перечисления Вам пособия на Ваш счет. Пособие по уходу за ребенком Фонд СС возмещает страхователям (т.е работодателям) в полном объеме. Задержкой выплаты заработной платы и т.д. занимается трудовая инспекция...