Как начать процедуру банкротства без прописки? Куда обратиться?
У меня такая ситуация... Переехала в другую область, прописки нет, работы высокооплачиваемой тоже нет, есть кредиты с реструктуризацией, через пару месяцев она закончится, а ситуация с зарплатой не улучшится. Могу ли я без прописки начать процедуру банкротства? И куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
С 01.10.2015г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.