Как долго муж может опротестовать развод и подать на раздел имущества?
У меня такой вопрос: меня год назад развели с мужем, но он не знает об этом, скажите пожалуйста, в течение какого времени он может опротестовать развод и подать на раздел имущества и имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Если вынесено заочное решение суда, то он имеет право в течение семи дней с момента получения копии решения подать заявление об его отмене. Исковое на раздел имущества может быть подано в любое время любым из супругов
Спасибо за помощь!!