Проблемы с кредитным договором по установке пластиковых окон - дорогая установка откосов и неустойка при расторжении
Вчера заключила кредитный договор по установке пластиковых окон, дома посмотрела что в договоре установка откосов не указана, за это отдельная плата, окно вышло на 36000 р. без откосов, Поняла что это будет дороговато для меня, решила расторгнуть договор, там указано что в течении суток можно расторгнуть без материальных потерь, но видимо за кредитный берется неустойка, с меня взяли 3000 р за расторжение договора, мотивировав что должна быть веская причина, и этот пункт 1 сутки только если оплата наличными была, так ли это?
Нужно смотреть, что написано в договоре, если все выше перечисленное там не указано, тогда есть повод писать жалобу.