Скажите пожалуйста можно ли расторгнуть кредит, который взяли в салоне красоты на платные услуги.
Екатерина, и вы попались на уловки....
Все решаемо, если только не тянуть.
Для этого необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении Договора на услуги и направить как в салон красоты, на базе которого и был заключен Договор и в Банк, где оформлен кред. договор.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор и кред. договор, документы то у вас на руках?
Вы можете расторгнуть договор с салоном красоты но не с банком. И потребовать с салона все проценты которые заплатите по кредиту.