Как продлить полномочия Генерального директора ООО и внести изменения в Устав - необходимые документы и процедура
В нашем ООО действует Устав, на основании которого срок полномочий генерального директора составляет 1 год, на данный период времени полномочия истекают. Как продлить полномочия Генерального директора? Как внести изменения в Устав организации, какие документы для этого требуются?
Лучший ответ
вам надо собирать соучредителей.
Ответ не по существу вопроса.