Возможно ли через суд заставить сестру с детьми выписаться из муниципальной квартиры и прописаться в новый дом?
Ситуация следующая: в муниципальной 3-х комнатной квартире прописаны Я (25 лет), мой отец (50 лет), моя родная сестра (27 лет) и двое ее детей (7 лет и 4 года). Сестра за квартиру не платит и не живет в ней. Приватизировать и разменивать ее не соглашается. Недавно они с мужем приобрели на материнский капитал дом в деревне и планируют жить там. Возможно ли через суд заставить сестру с детьми выписаться из муниципальной квартиры и прописаться в новый дом?
Лучший ответ