Возможно ли продолжить выплату ипотечного кредита за квартиру, полученную в наследство от знакомых?
Наши знакомые взяли квартиру в ипотечный кредит, год платили, теперь они получили в наследство квартиру, а эту предлагают нам. Чтобы мы погасили выплаченную сумму и продолжали дальнейшую выплату квартиры уже от себя. Возможно ли это?
Лучший ответ
Это возможно, однако на совершение такой сделки потребуется согласие банка
Благодарю Вас за полезную консультацию!