Мой парень без паспорта и документов - что делать дальше?
У меня такая ситуация. Мой парень живет без паспорта и без каких либо дркументов. Ему было 3 года когда отец привез его из козахстана в россию, отец сам не менял паспорт на российский. И по дастижению сына 14 лет не сделал ему паспорт. Свидетельсво о рождении потерялось при переезде. Запросили в посольстве казахстана свидетельсво о рождении, нам пришло письмо что его там не числится. Поехали в деревню где он жил. там нам дали справку что он там жил но без прописки. Что делать дальше? Помогите.
Обращаться со всем справками в УФМС региональное, но лучше всего к юристу. Самим все сделать либо невозможно, либо очень сложно.