Трагическое ДТП - Пьяный пешеход погиб под колесами в неосвещенном участке дороги
вам следует работать с адвокатом!!! Для определения наличия/либо отсутствия вины следует обратиться к следователю с ходатайством о назначении и проведении судебно-технической экспертизы, установить имели ли вы техническую возможность для предотвращения ДТП, и ряд других действий которые вы должны согласовать с адвокатом.
Если возникли вопросы, звоните, обсудим детали!
однозначно будет Ваша вина
Никаких однозначных ответов быть не может. Всё зависит от ряда обстоятельств в т.ч заключений ряда экспертиз. Обратитесь лично к адвокату.