Ситуация с муниципальным контрактом - заказчик не рассматривает акты и выдвигает претензии - стоит подавать в суд или делать дополнительные исправления?
Муниципальный контракт, работу выполнили, акты заказчику направили с сопроводительным письмом все как полагается с приглашением принять работу, Заказчик приглашение продинамил, акты оставил без рассмотрения, на письмо не ответил... через 10 рабочих дней направили Заказчику письмо о том, что подписали акты в одностороннем порядке сославшись на п. 4 ст.753 ГК РФ, через 14 дней заказчик письмо получил и уже почти через месяц как мы должны были сдать объект напрвил нам претензию.. типа мол не хочу принимать, по основаниям тем то и тем-то, но все расписал очень пространственно, не конкретно и без ссылок на чтоли о вообще.. типа кирпич не доложили, побелили не так как хотел, трактором не правильно отгрейдировали... вопрос? Подавать в суд или опять стараться исправлять чтото? Есть сосмнения, что даже если Заказчику переделать, он скажет что опять чтото не то... но Зато заказчик устно уже намекал, мол привезите щебень, отсыпьте и т.д. т.е. намекал на доп работы иначе доколебется то работ которые выполнены.
Добрый день
Теперь только через суд.