Как расчитать оспариваемую долю алиментов с учетом требования суда о равных долях
У меня удерживают алименты от пенсии 1/4 части от первого брака, от второго 1/6. Хочу чтобы было в равных долях по 1/6. Как посчитать расчет оспариваемой денежной доли, суд требует.
Лучший ответ
Это сумма, на которую просите уменьшить алименты на содержание первого ребенка
Мне не понравился Ваш ответ.