Скажите пожалуйста, нужно ли оформлять договор дарения у нотариуса или можно самим его оформить?
Лучший ответ
Договор дарения не требует нотариального удостоверения.
В то же время если речь идет о дарении недвижимого имущества, то такой договор подлежит регистрации в росреестре
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте Евгения, нотариальное заверение договора не обязательно. Вы можете сами составить договор и зарегистрировать его в Россреестре.