Договор дарения квартиры можно оформить у нотариуса или нужно оформлять в юстиции?

Лучший ответ

Можете оформить где хотите.

Ренистрация - в РОССРЕЕСТРЕ,

УДАЧИ ВАМ

Добрый день , достаточно обратиться с заявлением о регистрации перехода права собственности по договору дарения в регистрационном управление . У нотариуса можно оформить , но это будет просто лишней инстанцией и лишней тратой средств

Без Свидетельства не зарегистрируют

на основании договора я могу прописаться в квартире или нужно свидетельство собственность