Правомерно ли взимание оплаты за полив огорода через счетчики холодной воды в частном доме без летнего водопровода?
Если у меня поставлены счетчики на ввод холодной воды в частном доме, летнего водопровода нет. Имеют ли право с меня взимать отдельно плату за полив огорода в летний период, если вся вода идёт через счётчик.
Лучший ответ