Омск, 30.05.2016, 17:20

Необходимость установки счётчика на летний водопровод в частном секторе - законно или нет?

Вопрос №10681744 из г. Омск
опубликован 30.05.2016, 17:20
Скажите пожалуйста в частном секторе заставляют устанавливать счётчик на летний водопровод на время летнего полива огорода, хотя мы не имеем водопровод дома, а подключение воды идёт от общей колонки. Законно ли это? Благодарю вас заранее за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Неправомерно

30.05.2016, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, скажите пожалуйста в частном секторе заставляют устанавливать счётчик на летний водопровод на время летнего полива огорода,хотя мы не имеем водопровод дома, а подключение воды идёт от общей колонки.законно ли это? Благодарю вас заранее за ответ.куда можно обратиться в данной ситуации?

30.05.2016, 17:43

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию

30.05.2016, 17:45

---Здравствуйте, на летний период с вас могут брать оплату по нормативу. при наличии на то оснований. Всего хорошего.

30.05.2016, 17:46