Оспорить протокол ДТП - якобы въехала в стоящий автомобиль или автомобиль въехал в меня?
По моей ситуации. На дороге ехала задом, и якобы въехала в стоящий автомобиль. Придя домой, оценив фото, поняла, что скорее всего он въехал в меня, т.к отъезжал от обочины. Протокол уже подписан, возможно ли это как-то оспорить? Полицейские, которые прибыли на место ДТП, тоже заподозрили неладное, но написали мою вину. Спасибо!
Лучший ответ
да, вы можете обжаловать протокол в течении 10 дней через суд.