Как решить проблему просрочки по кредитам после потери работы и отказа в реструктуризации?
Лаура, добрый день!
Ну передали - и ладно. Возможно, для Вас это даже выход.
В суде просите снизить штрафные санкции на основании ст. 333 ГК РФ.
Будете частично оплачивать через приставов.
Всего доброго,
обжалуйте отказ в реструктуризации долга в суд
Лаура, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
как вариант попробуйте обанкротится, если по требованиям подходите.
тогда вообще платить не будете.