Пропавшая машина - ответчик в суде и возможные последствия
У меня такой вопрос. Купили машину в начале 2008 г, она была после ДТП, отремонтировали и потом только переоформили, это уже было в августе 2008 г.. ПТС восстанавливали, т.к. хозяин сказал, что потерял. В декабре 2008 г. машину угнали. Я живу в другой стране, мне пришла повестка в суд, в качестве свидетеля, т.к. машина была куплена предыдущим хозяином в кредит, а он его не полностью выплатил. Теперь пришла вторая повестка и я уже не свидетель, а ответчик. Что мне предпринять, явиться в суд я не могу, могут ли они наложить арест на мое имущество или не выпустить меня из страны и вообще какие последствия могут быть?
можете направить подробный отзыв на иск с просьбой рассмотрения дела в ваше отсутствие.
Ваши интересы в суде может представлять представитель по доверенности.