Требование отказа от гражданства Украины и госпошлина - что нужно знать для участников программы переселения в РФ
Я участник программы переселения в РФ, уже получила разрешение на временное проживание, теперь собралась подавать на гр-во и требуют отказ от гр-ва Украины, а это 14.000 руб за человека гос пошлину за выход из украинского гр-ва, или для участника есть какие-то послабления? И за ребенка платить? Вот тебе и программа...
Лучший ответ
и за ребенка платить?
да
вот тебе и программа...
Юлианна, а при чем здесь Россия? Такую пошлину за выход из гражданства установило Правительство Украины.