Москва, 19.10.2015, 17:27

Форму и порядок подачи ходатайства в суд по АПН, ч.4 ст. 12,9

Вопрос №8398559 из г. Москва
опубликован 19.10.2015, 17:27
Форму и порядок подачи ходатайства в суд по АПН, ч.4 ст. 12,9
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий Геннадиевич, представлю я себя на Вашем месте:

- выезд к месту пожара бесплатный;

- тушение и спасение людей - платная услуга.

19.10.2015, 20:28

Разница в том, однако, Павел, что Вы финансируетесь из бюджета, а я нет.

Именно поэтому бесплатны только консультации, а не составление документов и другие юридические услуги, это указано в правилах сайта.

21.10.2015, 21:07

Здравствуйте.

По ст.25 КоАП РФ подавайте в суд

19.10.2015, 18:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Павел, составление ходатайства - платная услуга.

19.10.2015, 20:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Дмитрий Геннадиевич, представлю я себя на Вашем месте:

- выезд к месту пожара бесплатный;

- тушение и спасение людей - платная услуга.

19.10.2015, 20:28

Разница в том, однако, Павел, что Вы финансируетесь из бюджета, а я нет.

Именно поэтому бесплатны только консультации, а не составление документов и другие юридические услуги, это указано в правилах сайта.

21.10.2015, 21:07