Вопрос переоформления общей долевой собственности в частном доме через суд
В частном доме общая долевая собственность 453/1000 у одного собственника, остальное у другого. Возможно ли переоформление в судебном порядке этой общей долевой... в часть дома?
Лучший ответ
Зоя, добрый вечер!
Вопрос, видимо, о выделе доли в натуре.
На этот вопрос так ответить нельзя. Все зависит и от земельного участка и от характеристик дома. Это только эксперты могут сказать и только после того, как ознакомятся со всеми документами по дому.
Всего доброго,
Здравствуйте! да, возможна.
Вы имеете ввиду возможно ли выделение доли в натуре? Возможно только при наличии технической возможности для этого.