Калининград, 19.10.2015, 19:24

Имеем мы право не платить за вывоз мусора. За пользованием лифтом. Если уезжаем на год в другой город.

Вопрос №8400009 из г. Калининград
опубликован 19.10.2015, 19:24
Имеем мы право не платить за вывоз мусора. За пользованием лифтом. Если уезжаем на год в другой город.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо периодически предоставлять с места пребывания справку и прилагать к заявлению о предоставлении перерасчета.

19.10.2015, 19:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам нужно соответствующее заявление написать в УК.

19.10.2015, 19:25

УК, ссылаясь на некое законодательство, требует платить за вывоз мусора, хотя мы будем проживать в другом городе в течении года. как быть?

19.10.2015, 21:27

Вам необходимо периодически предоставлять с места пребывания справку и прилагать к заявлению о предоставлении перерасчета. Начисление будет, но при предоставлении справки и заявления будет произведен перерасчет.

19.10.2015, 21:33