Налог на транспорт оплачен через интернет-банк, но возникли проблемы - задолженность и пеня. Как решить ситуацию в Москве?
Транспортный налог оплатил в середине июля через интернет-банк. Оплата вроде прошла, деньги списали. Сейчас проверил свои задолженности, а там и налог висит и еще пеня. Куда с этим нужно обращаться? В Москве. Спасибо.
Лучший ответ
В Налоговую службу. Возможно платеж не прошел.
Вы мне очень помогли, спасибо!