Высокое давление во военкомате - диагностика нейроциркулаторной астении вместо гипертонии

Сегодня был в военкомате. Терапевт замерила давление, оказалась 210/90. С давление мучаюсь давно, но гипертонию не ставят, а ставят нейроциркулчторную астению.
Лучший ответ

И в чем вопрос?

В том, почему мне не ставят гипертонию и не дают акт на доп. Обследование