Хочу усыновить грудничка будут ли мне какие то выплаты с работы.

Вопрос №8400428 из г. Пермь
опубликован 19.10.2015, 20:00
Хочу усыновить грудничка будут ли мне какие то выплаты с работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие по беременности и родам ( при усыновлении ребенка в возрасте до 3-х месяцев), пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Единовременное пособие при усыновлении ребенка выплачивается в соц. защите.

19.10.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть если ребенку уже 3 мес. то выплаты не будет?

19.10.2015, 20:23

К сожалению нет. Будет только пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

19.10.2015, 20:29