Как вернуть залог, запросили при устройстве на работу. Есть расписка, но всё время откладывают.
Сумма небольшая, в суд не хочется. Просто многих обманывают, каждый день несколько десятков людей через них проходит. Могу ли я просто обратиться или вызвать полицию, чтобы деньги вернули. С каждого по 450 рублей и многие не обращаются за ними
Подавайте исковое заявление в суд.