Столкновение интересов - Последствия продажи доли по генеральной доверенности при возникшем конфликте между племянником и родной тетей

По генеральной доверенности племянник продал 1/3 доли в 2 х ком. квартире, принадлежащей его родной тети на правах наследства после её сына. Вдруг, тётя, котрая выдала эту доверенность, через два месяца говорит, что её обманули, ввели в заблуждение и т.д. И, подает в суд на племянника. Доля уже продана и есть свидетельство у нового собственника этой доли. Что ожидать новому собственнику? А что племяннику? Спасибо.
Лучший ответ

Могут подать в суд на признание договора недействительным.

Благодарю Вас за полезную консультацию!