Как изменить способ выплаты алиментов и прекратить использование почтовых отделений?
Скажите пожалуйста, должник по алиментам платит по 100 рублей через почтовые отделения и то не регулярно. В то время как суд обязал его выплачивать в твердой денежной сумме алименты. Недавно прошел суд по лишению его родительских прав, где он предоставил квитанции об уплате гораздо больших сумм чем 100 рублей. Я в свою очередь не могу отслеживать движения денежных средств через почту, т.к. в почтовых отделениях не предусмотрены выписки по счету. Могу ли я обратиться к судебным приставам, чтобы они признали (признавали) квитанции с почты недействительными и обязали должника перечислять все денежные средства на банковские реквизиты?